Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000211903
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505762
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211903
Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück
ISO 7093-1 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 24 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 24mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.014 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 24 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 72 mm |
| Gewicht: | 120,2 g |
| Innen-Ø: | 26 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |