Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz.+S 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000211655
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426994066
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211655
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz.+S 500 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.428 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz.+S 500 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 20 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt 8 DiSP + S |
| Stärke: | 2 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |