Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 A 4 200 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211966
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952716700
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211966
Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 A 4 200 HV 100 Stück
ISO 7093-1 A 4 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 10mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07093.944 · Norm: ISO 7093 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7093-1 10 A 4 200 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 11,2 g |
| Innen-Ø: | 10,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | A 4 200 HV |