Knebelkerbstift DIN 1475 6x 60 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000184472
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952364345
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000184472
Knebelkerbstift DIN 1475 6x 60 Stahl 100 Stück
DIN 1475 Stahl Knebelkerbstifte - Abmessung: 6 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01475.000
Eigenschaften "Knebelkerbstift DIN 1475 6x 60 Stahl 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 13,5 g |
| Kategorie: | Kegelstift |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 1475 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Knebelkerbstifte |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |