Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 19x 30x 4 Stahl 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000183670
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952352885
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000183670
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 19x 30x 4 Stahl 200 Stück
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 19 x 30x 4 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 19mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 01441.000 · Norm: DIN 1441 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 19x 30x 4 Stahl 200 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 12,0 g |
| Innen-Ø: | 19 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl |