Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Messing gedreht 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211694
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426661371
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211694
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Messing gedreht 100 Stück
ISO 7090 Messing gedreht Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 6 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.707 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: gedreht
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Messing gedreht 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank gedreht S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Messing |