Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 A 5 (1.4571) 200 HV 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000211740
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426764591
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211740
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 A 5 (1.4571) 200 HV 1000 Stück
ISO 7090 A 5 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 4 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.954 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 A 5 (1.4571) 200 HV 1000 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 9 mm |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werkstoff: | A 5 200 HV |