Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV feuerverz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000211588
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426665386
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211588
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV feuerverz. 50 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 33 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 33mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.020 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV feuerverz. 50 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 60 mm |
| Gewicht: | 65,0 g |
| Innen-Ø: | 34 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |