Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000211641
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427027152
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211641
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück
ISO 7090 Stahl 300 HV flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 24 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 24mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.318 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: flZnL480h
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 44 mm |
| Gewicht: | 28,2 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | flZnL/nc/x/x/480h/C |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 300 HV |