Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 500St.
Produktnummer:
705669_8000211626
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952505335
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211626
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 500St.
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.080 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 500St."
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 5,7 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt 8 DiSP |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |