Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Messing 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000211667
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426754622
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211667
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Messing 500 Stück
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 12mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.700 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Messing 500 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 5,6 g |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank S |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Werkstoff: | Messing |