Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 2,5 Messing gedreht 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211690
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426600417
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211690
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 2,5 Messing gedreht 100 Stück
ISO 7090 Messing gedreht Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 2,5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 2,5mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.707 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: gedreht
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 2,5 Messing gedreht 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 6 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 2,5 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank gedreht S |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Messing |