Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 39 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 39 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000211208
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952915639
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211208
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 39 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück
ISO 7089 Stahl 200 HV nitrocarburiert (salzbadnitriert) Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 39 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 39mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.005 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: nitrocarburiert
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 39 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 78 mm |
| Gewicht: | 116,0 g |
| Innen-Ø: | 42 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | nitrocarburiert |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |