Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl vergütet 300 HV 50 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl vergütet 300 HV 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000211198
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952503768
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211198
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl vergütet 300 HV 50 Stück
ISO 7089 Stahl · verg. 300 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 24 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 24mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.004 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl vergütet 300 HV 50 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 44 mm |
| Gewicht: | 32,3 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl, verg. 300 HV |