Unterlegscheibe DIN 9021 22x60x4 Stahl 140/100 HV feuerverz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000221356
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952598818
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221356
Unterlegscheibe DIN 9021 22x60x4 Stahl 140/100 HV feuerverz. 100 Stück
DIN 9021 Stahl 140/100 HV feuerverzinkt Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 22 x60 x4 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 22mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.020 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 22x60x4 Stahl 140/100 HV feuerverz. 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
|---|---|
| Außen-Ø: | 60 mm |
| Gewicht: | 73,0 g |
| Innen-Ø: | 22 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140/100 HV |