Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 A 4 200 HV BUMAX88 50 Stück BUFAB
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 A 4 200 HV BUMAX88 50 Stück BUFAB
Produktnummer:
705669_8000211462
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426616852
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211462
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 A 4 200 HV BUMAX88 50 Stück BUFAB
ISO 7089 A 4 BUMAX88 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 24 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 24mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.941 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: 200 HV
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 A 4 200 HV BUMAX88 50 Stück BUFAB"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 44 mm |
| Gewicht: | 32,7 g |
| Innen-Ø: | 25 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | A 4 BUMAX88 |