Scheibe DIN 433-1 2,7x 5x0,5 Messing 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000155980
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952071441
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155980
Scheibe DIN 433-1 2,7x 5x0,5 Messing 500 Stück
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 2,7 x 5 x0,5 VE=K (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben · Durchmesser: 2,7mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00433.700 · Norm: DIN 433 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 433-1 2,7x 5x0,5 Messing 500 Stück"
| Ausführung: | Scheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 5 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 2,7 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank K |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Messing |