Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV feuerverz. 250 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV feuerverz. 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000211273
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4043952777695
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211273
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV feuerverz. 250 Stück
ISO 7089 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 16 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 16mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.020 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV feuerverz. 250 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 10,6 g |
| Innen-Ø: | 17 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |