Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 Polyamid natur 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000221378
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952599044
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221378
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 Polyamid natur 100 Stück
DIN 9021 Kunststoff PA Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · - Abmessung: 5,3 x15 x1,2 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5,3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 09021.600 · Norm: DIN 9021 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 Polyamid natur 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø |
|---|---|
| Außen-Ø: | 15 mm |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Innen-Ø: | 1,2 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1,2 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |