Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000211526
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952504796
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211526
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV 100 Stück
ISO 7090 Stahl 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 30 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 30mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.000 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 56 mm |
| Gewicht: | 48,5 g |
| Innen-Ø: | 31 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Blank |
| Stärke: | 4 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |