Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 36x 100x 6 Stahl galv.verz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000156091
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952072592
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156091
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 36x 100x 6 Stahl galv.verz. 25 Stück
DIN 436 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 36 x 100 x 6 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 36mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00436.010 · Norm: DIN 436 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 36x 100x 6 Stahl galv.verz. 25 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 100 x 100 mm |
| Gewicht: | 359,6 g |
| Innen-Ø: | 36 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 6 mm |
| Werkstoff: | Stahl |