Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 54x98 x8 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 10St.
Produktnummer:
705669_8000154350
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952047897
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154350
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 54x98 x8 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 10St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 54 x 98 x8 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 54mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.012 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 54x98 x8 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 10St."
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 54,0 mm |
| Gewicht: | 297,0 g |
| Innen-Ø: | 54,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke: | 8,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |