Unterlegscheibe DIN 125-1 B 8,4x16x1,6 A 2 140 HV 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000154609
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952050576
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154609
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 8,4x16x1,6 A 2 140 HV 500 Stück
DIN 125-1 A 2 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 8,4 x16 x1,6 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 8,4mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.922 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 8,4x16x1,6 A 2 140 HV 500 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 8,4 mm |
| Gewicht: | 1,5 g |
| Innen-Ø: | 8,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 2 S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | A 2 140 HV |