Unterlegscheibe DIN 125-1 B 54x98x8 A 4 140 HV 1 Stück
Produktnummer:
705669_8000154668
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051153
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154668
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 54x98x8 A 4 140 HV 1 Stück
DIN 125-1 A 4 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 54 x98 x8 VE=S (1 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 54mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.942 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 54x98x8 A 4 140 HV 1 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 54,0 mm |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Innen-Ø: | 54,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 4 K |
| Stärke: | 8,0 mm |
| Werkstoff: | A 4 140 HV |