Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x10x1 Messing gedreht 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000154545
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952049891
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154545
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x10x1 Messing gedreht 100 Stück
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 5,3 x10 x1 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5,3mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.704 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: gedreht
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x10x1 Messing gedreht 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 5,3 mm |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke: | 1,0 mm |
| Werkstoff: | Messing |