Unterlegscheibe DIN 125-1 Form A 40 x72 x6 Messing 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000154520
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952049594
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154520
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form A 40 x72 x6 Messing 10 Stück
DIN 125-1 Messing Form A Scheiben - Abmessung: 40 x72 x6 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 40mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.701 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 Form A 40 x72 x6 Messing 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase* |
|---|---|
| Außen-Ø: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 119,7 g |
| Innen-Ø: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Messing S |
| Stärke: | 6,0 mm |
| Werkstoff: | Messing |