Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x 9x0,8 Messing gedreht 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000154544
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952049884
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154544
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x 9x0,8 Messing gedreht 100 Stück
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 4,3 x 9 x0,8 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4,3mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.704 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: gedreht
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x 9x0,8 Messing gedreht 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 4,3 mm |
| Gewicht: | 0,3 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werkstoff: | Messing |