Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x 7x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000154294
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952047316
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154294
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x 7x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B gedreht Scheiben · mit Fase (gedreht) - Abmessung: 3,2 x 7 x 0,5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 3,2mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.004 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: gedreht
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x 7x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gedreht) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 7,0 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 3,2 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |