Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,7x 6x0,5 Messing gedreht 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000154542
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952049846
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154542
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,7x 6x0,5 Messing gedreht 100 Stück
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 2,7 x 6 x0,5 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 2,7mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.704 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: gedreht
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,7x 6x0,5 Messing gedreht 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 2,7 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 2,7 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke: | 0,5 mm |
| Werkstoff: | Messing |