Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 31 Stahl galv.verz. 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000153150
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952026588
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153150
Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 31 Stahl galv.verz. 50 Stück
~DIN 93 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Lappen - Abmessung: 31 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 31mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00093.010 · Norm: DIN 93 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 93 Lappen 31 Stahl galv.verz. 50 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Lappen |
|---|---|
| Außen-Ø: | 63,0 mm |
| Gewicht: | 36,3 g |
| Innen-Ø: | 31,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt gal Zn S |
| Stärke: | 1,60 mm |
| Werkstoff: | Stahl |