Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv. vernickelt 1000St.
Produktnummer:
705669_8000154411
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952048528
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154411
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv. vernickelt 1000St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A galvanisch vernickelt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 6,4 x12 x1,6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6,4mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.031 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: galvanisch vernickelt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv. vernickelt 1000St."
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 6,4 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch vernickelt gal Ni S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |