Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x66x5 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 50St.
Produktnummer:
705669_8000154400
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952048429
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154400
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x66x5 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 50St.
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 37 x66 x5 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 37mm · Form: Form B · Gruppencode: 00125.022 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x66x5 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 50St."
| Ausführung: | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 37,0 mm |
| Gewicht: | 79,4 g |
| Innen-Ø: | 37,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke: | 5,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |