Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 A5/1.4571 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000154670
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952051177
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154670
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 A5/1.4571 100 Stück
DIN 125-1 1.4571 (A 5) Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 6,4 x12 x1,6 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6,4mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.951 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 A5/1.4571 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 6,4 mm |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | A 5 S |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | 1.4571 (A 5) |