Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Polyamid 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000154492
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952049310
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154492
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Polyamid 200 Stück
DIN 125-1 Kunststoff PA Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 4,3 x 9 x0,8 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 4,3mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.601 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Polyamid 200 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 4,3 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 4,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | Polyamid K |
| Stärke: | 0,8 mm |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |