Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV feuerverz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000154387
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952048290
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000154387
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV feuerverz. 100 Stück
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A feuerverzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 21 x37 x3 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 21mm · Form: Form A · Gruppencode: 00125.021 · Norm: DIN 125 · Oberfläche: feuerverzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV feuerverz. 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, A = ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 21,0 mm |
| Gewicht: | 15,5 g |
| Innen-Ø: | 21,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | feuerverzinkt tZn K |
| Stärke: | 3,0 mm |
| Werkstoff: | Stahl 140 HV |