Trennscheibe A 24 Extra D125xB3,2mm Bohrung 22,23mm mittelhart GEK Dr.12200U/min
Trennscheibe A 24 Extra D125xB3,2mm Bohrung 22,23mm mittelhart GEK Dr.12200U/min
Produktnummer:
705669_8000353730
Hersteller:
KLIMAS
EAN:
4014855036097
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000353730
Trennscheibe A 24 Extra D125xB3,2mm Bohrung 22,23mm mittelhart GEK Dr.12200U/min
Universalscheibe für Metallbearbeitung · mittelharte Bindung · hohe Standzeit · angriffsfreudig · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Anwendungsgebiet: Metall Universal · Höchstgeschwindigkeit: 80m/s · Nutzungsart: Winkelschleifer
Eigenschaften "Trennscheibe A 24 Extra D125xB3,2mm Bohrung 22,23mm mittelhart GEK Dr.12200U/min"
| Ausführung: | Stahl |
|---|---|
| Bohrung: | 22,23 mm |
| Breite: | 140,0 mm |
| Form: | gekröpft |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Dichtscheibe |
| Länge: | 140,0 mm |
| Scheibenstärke: | 3,2 mm |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 12200 min-¹ |
| Ø: | 125 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Klingspor AG
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Hütten Str. 36
35708 Haiger
Tel.: +49 2773 922 0
Fax.: +49 2773 922 280
Mail: info@klingspor.de
Web: www.klingspor.de