Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 A 4 200 HV 10 Stück
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 A 4 200 HV 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000211491
Hersteller:
BUFAB
EAN:
4051426736567
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211491
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 A 4 200 HV 10 Stück
ISO 7089 A 4 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 36 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 36mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07089.944 · Norm: ISO 7089 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 A 4 200 HV 10 Stück"
| Ausführung: | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 66 mm |
| Gewicht: | 79,8 g |
| Innen-Ø: | 37 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 5 mm |
| Werkstoff: | A 4 200 HV |