Trapezklinge 65232 L50,1xB19xS0,63mm m.Lochung 10 St./Spender MARTOR
Produktnummer:
705669_4000818482
Hersteller:
MARTOR
EAN:
4002632909061
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,31 €
% 5,25 € (17.9% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818482
Trapezklinge 65232 L50,1xB19xS0,63mm m.Lochung 10 St./Spender MARTOR
abgerundete Spitzen · Breitschliff, 2-seitiger Schliff · passend zu Art.-Nr. 4000 818 479 Weitere technische Eigenschaften: · Klingenbreite: 19mm
Eigenschaften "Trapezklinge 65232 L50,1xB19xS0,63mm m.Lochung 10 St./Spender MARTOR"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Klingenlänge: | 50,1 mm |
| Klingenstärke: | 0,63 mm |
| Lochung: | mit |
| Länge: | 65,0 mm |
| Verpackung: | 10 Stück / Spender |