Transportstapelbehälter L400xB300xH175mm o.Deckel hellgrau PP offene Durchgriffe
Transportstapelbehälter L400xB300xH175mm o.Deckel hellgrau PP offene Durchgriffe
Produktnummer:
705669_9000446501
Hersteller:
UNISTA
EAN:
4026698003464
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000446501
Transportstapelbehälter L400xB300xH175mm o.Deckel hellgrau PP offene Durchgriffe
aus Polypropylen · für einen vielseitigen Einsatz im Lager- und Kommissionierbereich · Farbe hellgrau · Boden und Seitenwände geschlossen Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 172mm · Innenlänge: 366mm · Innenbreite: 266mm · Gewicht: 950g · Seitenwände: geschlossen · Größe: M175
Eigenschaften "Transportstapelbehälter L400xB300xH175mm o.Deckel hellgrau PP offene Durchgriffe"
| Ausführung: | ohne Deckel |
|---|---|
| Außenbreite: | 300 mm |
| Außenhöhe: | 175 mm |
| Außenlänge: | 400 mm |
| Breite: | 300,0 mm |
| Farbe: | hellgrau |
| Gewicht: | 940,0 g |
| Griffart: | offene Durchgriffe |
| Höhe: | 180,0 mm |
| Inhalt: | 16 l |
| Kategorie: | Zubehör für Baustellenabsicherung |
| Länge: | 400,0 mm |
| Material: | PP |
| Tragfähigkeit: | 10 kg |