Tor-Winkel B.30mm L.250x250mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Tor-Winkel B.30mm L.250x250mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8002773621
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338313043
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002773621
Tor-Winkel B.30mm L.250x250mm STA galv.verz.d.pass.GAH
mit versenkten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · ein Paar Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 250mm · Maß b: 250mm · Maß c: 30mm · Loch-Ø: 5mm
Eigenschaften "Tor-Winkel B.30mm L.250x250mm STA galv.verz.d.pass.GAH"
| Anzahl Löcher: | 5 |
|---|---|
| Breite: | 30 mm |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 250 x 250 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |