Lenkrolle m.Festst.D.50mm Trgf.50kg m.Platte m.Festst.Gum.grau BS ROLLEN
Lenkrolle m.Festst.D.50mm Trgf.50kg m.Platte m.Festst.Gum.grau BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275252
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885130213
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275252
Lenkrolle m.Festst.D.50mm Trgf.50kg m.Platte m.Festst.Gum.grau BS ROLLEN
Apparaterolle mit Totalfeststeller · Gehäuse aus Stahlblech, schwarz · Kugellager · thermoplastisches Gummirad grau · Radkörper Kunststoff rot · sehr hoher Rollwiderstand · hohe Verschleißbeständigkeit · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 60mm · Plattenlänge: 60mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: schwarz · Schraubloch-Ø: 6,3mm · Ergänzung: Standard · Schraublochentfernung: 48x48 / 38x38mm
Eigenschaften "Lenkrolle m.Festst.D.50mm Trgf.50kg m.Platte m.Festst.Gum.grau BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Bauhöhe: | 73 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 90,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Lagerung: | Kugellager |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Rad-Ø: | 50 mm |
| Radbreite: | 18 mm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |