Toilettenpapier TORK Jumbo Premium · 110273 2-lagig,Dekorprägung 6x1 Rl.TORK
Produktnummer:
705669_9000469260
Hersteller:
TORK
EAN:
7310791268415
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,32 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000469260
Toilettenpapier TORK Jumbo Premium · 110273 2-lagig,Dekorprägung 6x1 Rl.TORK
weiches Tissue · hochweiß mit Dekorprägung · perforiert geeignet für Toilettenpapierspender 9000 474 219
Eigenschaften "Toilettenpapier TORK Jumbo Premium · 110273 2-lagig,Dekorprägung 6x1 Rl.TORK"
| Ausführung: | 2-lagig, Dekorprägung |
|---|---|
| Breite: | 275,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gebinde: | Karton |
| Gewicht: | 7900,0 g |
| Höhe: | 300,0 mm |
| Inhalt: | 6x1 Rolle |
| Kategorie: | Kreide |
| Länge: | 540,0 mm |
| Material: | Tissue |
| Rollenlänge: | 360 m |
| passend für: | 9000 474 219 |