Tischaufsteller DIN A5 Acryl transp.freistehend
Twinco Solution ApS
Tischaufsteller DIN A5 Acryl transp.freistehend
Produktnummer:
705669_9000493481
Hersteller:
Twinco Solution ApS
EAN:
5708950581673
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493481
Tischaufsteller DIN A5 Acryl transp.freistehend
vielseitig einsetzbar für Preislisten, Ausstellungen, Messen Informationsblätter usw. ∙ aus transparentem Acryl ∙ mit T-Ständer ∙ standfest ∙ seitlicher Prospektaustausch Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: freistehend
Eigenschaften "Tischaufsteller DIN A5 Acryl transp.freistehend"
| Breite: | 145,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Format: | DIN A5 |
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Länge: | 215,0 mm |
| Material: | Acryl |