Tischaufsteller DIN A4 hoch Acryl transp.freistehend
Twinco Solution ApS
Tischaufsteller DIN A4 hoch Acryl transp.freistehend
Produktnummer:
705669_9000493482
Hersteller:
Twinco Solution ApS
EAN:
5708950582274
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000493482
Tischaufsteller DIN A4 hoch Acryl transp.freistehend
vielseitig einsetzbar für Preislisten, Ausstellungen, Messen Informationsblätter usw. ∙ aus transparentem Acryl ∙ mit T-Ständer ∙ standfest ∙ seitlicher Prospektaustausch Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: freistehend
Eigenschaften "Tischaufsteller DIN A4 hoch Acryl transp.freistehend"
| Breite: | 210,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Format: | DIN A4 hoch |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Länge: | 300,0 mm |
| Material: | Acryl |