Thermohemd Terrax Workwear Gr.M schwarz/limette TERRAX
Thermohemd Terrax Workwear Gr.M schwarz/limette TERRAX
Produktnummer:
705669_4000379490
Hersteller:
TERRAX
EAN:
4055316438197
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000379490
Thermohemd Terrax Workwear Gr.M schwarz/limette TERRAX
100% Polyester · mit Frontreißverschluss, zwei Einschubtaschen und zwei aufgesetzte Brusttaschen
Eigenschaften "Thermohemd Terrax Workwear Gr.M schwarz/limette TERRAX"
| Breite: | 300,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/limette |
| Gewicht: | 730,0 g |
| Größe: | M |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Hemd |
| Länge: | 430,0 mm |
| Material: | 100% Polyester |