Thermohemd Terrax Workwear Gr.L schwarz/weiß TERRAX
Thermohemd Terrax Workwear Gr.L schwarz/weiß TERRAX
Produktnummer:
705669_4000380621
Hersteller:
TERRAX
EAN:
4055316687298
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000380621
Thermohemd Terrax Workwear Gr.L schwarz/weiß TERRAX
100% Polyester · karriertes Obermaterial · Kapuze und Brusttasche aus Kontrastmaterial · Stehkragen · seitliche Reißverschlusstaschen
Eigenschaften "Thermohemd Terrax Workwear Gr.L schwarz/weiß TERRAX"
| Breite: | 270,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz/weiß |
| Gewicht: | 930,0 g |
| Größe: | L |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Kategorie: | Hemd |
| Länge: | 350,0 mm |
| für wen?: | Herren |