tesa Packband Hotmelt 04280-00001-00 braun
Produktnummer:
705669_9199150516
Hersteller:
TESA
EAN:
4005800123801
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150516
tesa Packband Hotmelt 04280-00001-00 braun
Das Versandklebeband · das sich durch eine hohe Anfangsklebkraft auszeichnet · eignet sich für professionelle Verpackungsarbeiten aller Art. Es lässt sich mit allen tesa®-Handabrollern leicht und komfortabel verarbeiten.
Eigenschaften "tesa Packband Hotmelt 04280-00001-00 braun"
| Abrollgeräusch: | gering |
|---|---|
| Aufdruck vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Fadenverstärkung vorhanden: | Nein |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kategorie der Anfangshaftung: | hoch |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 48 mm x 66 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | tesapack® 4280 |
| Produktverwendung: | verpacken, verschließen |
| Reißfestigkeit: | hoch N |
| Trägermaterial: | Polypropylen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Packband tesapack® 4280 |
| Werkstoff: | Synthesekautschuk |
| selbstklebend: | Ja |