tesa Klebepad Tack 59408-00000 10x10mm transparent 72 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152762
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448366849
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152762
tesa Klebepad Tack 59408-00000 10x10mm transparent 72 St./Pack.
Die praktische Alternative zu Magneten und Reißzwecken. Sauber und einfach anzuwenden.
Eigenschaften "tesa Klebepad Tack 59408-00000 10x10mm transparent 72 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Form: | sechseckig |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Klebestreifen |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 10 x 10 mm (B x L) |
| Packungsmenge: | 72 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | TACK Transparent |
| Produktverwendung: | Papier, Pappe, Fotos |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebepad TACK Transparent |
| beidseitig klebend: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| säurefrei: | Ja |
| wasserfest: | Nein |
| wieder ablösbar: | Ja |