tesa Klebefilm 57726-00000-01 15mmx33m kristallklar 6 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152706
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448049933
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152706
tesa Klebefilm 57726-00000-01 15mmx33m kristallklar 6 St./Pack.
Das hochwertige Klebeband tesafilm® kristall-klar eignet sich mit seiner herausragenden Transparenz ideal zum unsichtbaren Zukleben · Befestigen · Reparieren · Fixieren und Verpacken.
Eigenschaften "tesa Klebefilm 57726-00000-01 15mmx33m kristallklar 6 St./Pack."
| Abrollgeräusch: | gering |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | durchsichtig |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Klebefilm |
| Länge: | 0,1 m |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 15 mm x 33 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | tesafilm® kristall-klar |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebefilm tesafilm® kristall-klar |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| alterungsbeständig: | Ja |
| beidseitig klebend: | Nein |
| beschriftbar: | Nein |
| hitzebeständig: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| reißfest: | Ja |
| schattenfrei kopierbar: | Nein |
| säurefrei: | Ja |
| unsichtbar: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |