Zentrierbohrer DIN 333 Form A D.2,5mm VHM re.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000861992
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448636052
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,94 €
% 47,95 € (27.13% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000861992
TECWERK Zentrierbohrer DIN 333 Form A D.2,5mm VHM re.
VHM · DIN 333 · Form A · rechtsschneidend · Senkwinkel 60 ° · zur Herstellung von Zentrierbohrungen nach DIN 332 · ohne Schutzsenkung · für hochfeste Stähle, Stahlguss, Grauguss, Hartguss, Mangan-Hartstahl, CrNi-Stählen, Leicht- und Buntmetalle sowie faserverstärkte Kunststoffe und andere Duroplaste Weitere technische Eigenschaften: · Senkwinkel: 60° · Vorschub in Stahl bis 800 N: 0,1mm/U
Eigenschaften "TECWERK Zentrierbohrer DIN 333 Form A D.2,5mm VHM re."
| Beschichtung: | unbeschichtet |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Form: | A |
| Gesamtlänge: | 45 mm |
| Gewicht: | 16,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Länge: | 75,0 mm |
| Nenn-Ø: | 2,5 mm |
| Norm: | DIN 333 |
| Schaft-Ø: | 6,3 mm |
| Schneidrichtung: | rechtsschneidend |
| Schneidstoff: | VHM |